Все отлично. Нам посоветовали, сказали, что хороший доктор, оказалось отличный доктор. Все мне объяснил, все рассказал. Цены доступные. В клинике все чисто, аккуратно, все вовремя.
У нас очень приятные впечатления, доктор нам очень понравился. У нас был осмотр, мы будем и дальше продолжать ходить к этому врачу. Михаил Александрович очень внимательно осмотрел ребенка, все рассказал четко, понятно и доступно.
Он мне очень понравился как человек, как врач. Всё очень-очень хорошо. Он так доступно всё объяснил. Мне очень понравилось, я обязательно ещё приеду. Сын по интернету мне врача нашел, отзывы почитал.
Нам все очень понравилось, доктор грамотный! Все объяснил, все рассказал, доктор хороший, нам понравился, записались к нему как к педиатру на повторный прием. Хотелось бы, чтобы цены поменьше были, но, наверное, так не может быть. Сравнивая с другими клиниками, мне кажется разницы нет по цене. Сложилось положительное мнение о клинике, очередей нет, все по времени, вежливый персонал. Нам назначили удобное время приема и хорошо, что есть место, куда можно было поставить машину.