Все прошло хорошо. Врач был внимательный. Администратор на входе встретил внимательно. Меня выслушала. Все было с пониманием. Мне назначили обширное обследование и первое лечение. Мне все понравилось. На все мои вопросы врач отвечал. Негативного ничего не заметила. Очередей нет.
Все хорошо. Врач все мне растолковал, объяснил проблему, что да как, дал распечатки рекомендаций. Михаил Александрович умеет все объяснить доходчиво, просто и понятно человеку без медицинского образования, он приятный на общение. Мне все понравилось.