Нам все очень понравилось, доктор грамотный! Все объяснил, все рассказал, доктор хороший, нам понравился, записались к нему как к педиатру на повторный прием. Хотелось бы, чтобы цены поменьше были, но, наверное, так не может быть. Сравнивая с другими клиниками, мне кажется разницы нет по цене. Сложилось положительное мнение о клинике, очередей нет, все по времени, вежливый персонал. Нам назначили удобное время приема и хорошо, что есть место, куда можно было поставить машину.
Все хорошо. Врач все мне растолковал, объяснил проблему, что да как, дал распечатки рекомендаций. Михаил Александрович умеет все объяснить доходчиво, просто и понятно человеку без медицинского образования, он приятный на общение. Мне все понравилось.