Доктор меня выслушал, конструктивно вынес предложение, все обосновал, написал отличные рекомендации, назначил сроки операции. Все было вежливо, корректно. Все отлично, цена качеству соответствует. Этот человек реально дал надежду и внес предложения. Мне этого врача порекомендовали и я его рекомендую.
У Олега Михайловича мы не в первый раз. Он делал нам операцию, записываемся именно к нему. Доктор отзывчивый, доброжелательный, активный, есть подход к каждому клиенту. Он находит ответ на любой вопрос, видно, что поможет в любой ситуации.
Я получила рекомендации. Все, что я хотела, мне полностью рассказали. Была еще у одного врача, это просто несравнимо. Я очень довольна, что попала именно к Олегу Михайловичу.