По первичному приему положительное впечатление. Доктор внимательный, все рассказывает, с ребенком хорошо общается, назначил лечение. Я выбирала доктора на сайте, по критериям, как люди отзываются, которые у него лечились,с детьми хорошо общается, специализация именно по стопам.
Приём прошёл хорошо, доктор очень внимателен, назначил лечение, теперь будет дальнейшая встреча. В принципе приёмом я осталась довольна. Атмосфера была нормальная, деловая, мы с ним общались, всё было прекрасно.