Все отлично. Нам посоветовали, сказали, что хороший доктор, оказалось отличный доктор. Все мне объяснил, все рассказал. Цены доступные. В клинике все чисто, аккуратно, все вовремя.
У Олега Михайловича мы не в первый раз. Он делал нам операцию, записываемся именно к нему. Доктор отзывчивый, доброжелательный, активный, есть подход к каждому клиенту. Он находит ответ на любой вопрос, видно, что поможет в любой ситуации.