Нам все очень понравилось, доктор грамотный! Все объяснил, все рассказал, доктор хороший, нам понравился, записались к нему как к педиатру на повторный прием. Хотелось бы, чтобы цены поменьше были, но, наверное, так не может быть. Сравнивая с другими клиниками, мне кажется разницы нет по цене. Сложилось положительное мнение о клинике, очередей нет, все по времени, вежливый персонал. Нам назначили удобное время приема и хорошо, что есть место, куда можно было поставить машину.
По первичному приему положительное впечатление. Доктор внимательный, все рассказывает, с ребенком хорошо общается, назначил лечение. Я выбирала доктора на сайте, по критериям, как люди отзываются, которые у него лечились,с детьми хорошо общается, специализация именно по стопам.
Приём прошёл хорошо, доктор очень внимателен, назначил лечение, теперь будет дальнейшая встреча. В принципе приёмом я осталась довольна. Атмосфера была нормальная, деловая, мы с ним общались, всё было прекрасно.