Все прошло хорошо. Врач был внимательный. Администратор на входе встретил внимательно. Меня выслушала. Все было с пониманием. Мне назначили обширное обследование и первое лечение. Мне все понравилось. На все мои вопросы врач отвечал. Негативного ничего не заметила. Очередей нет.
Доктор меня выслушал, конструктивно вынес предложение, все обосновал, написал отличные рекомендации, назначил сроки операции. Все было вежливо, корректно. Все отлично, цена качеству соответствует. Этот человек реально дал надежду и внес предложения. Мне этого врача порекомендовали и я его рекомендую.