Приём прошёл хорошо, доктор очень внимателен, назначил лечение, теперь будет дальнейшая встреча. В принципе приёмом я осталась довольна. Атмосфера была нормальная, деловая, мы с ним общались, всё было прекрасно.
Все хорошо. Врач все мне растолковал, объяснил проблему, что да как, дал распечатки рекомендаций. Михаил Александрович умеет все объяснить доходчиво, просто и понятно человеку без медицинского образования, он приятный на общение. Мне все понравилось.
Прием прошел замечательно. Нам все понравилось. Михаил Александрович квалифицированный врач и добрый. Все очень толково нам объяснил. Атмосфера на приеме располагающая и дружелюбная. Ребенку понравился врач. Он легко с ребенком нашел общий язык.