Доктор меня выслушал, конструктивно вынес предложение, все обосновал, написал отличные рекомендации, назначил сроки операции. Все было вежливо, корректно. Все отлично, цена качеству соответствует. Этот человек реально дал надежду и внес предложения. Мне этого врача порекомендовали и я его рекомендую.
Он мне очень понравился как человек, как врач. Всё очень-очень хорошо. Он так доступно всё объяснил. Мне очень понравилось, я обязательно ещё приеду. Сын по интернету мне врача нашел, отзывы почитал.